Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Концовки историй разных персов из разных частей GG


Концовки историй разных персов из разных частей GG

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди вспоминайте если проходили всю GG XX Reload (она то мне щас и не поддается) и если вы все концовки за всех персов проходили то делитесь знаниями (хотя несколько секретных я уже открыл :P ).

Может некоторые файтеры (новички) и вовсе не знают как эти концовки открывать.

0

2

Мне говорили,что,когда откроешь концовки,Клиф и Джастис откроются-нифиги,сколько я не проходил историю(Пооткрывал кучу картинок и роликов у всех персов)Ничего

0

3

А мож ты не все пооткрывал....вот я точно знаю....ты у Байкен скоко концовок открыл??

0

4

ААА,я открыл истинну.....Что б открыть Клифа и Джастис нужно дойти в выживании до их чёрных клонов и победить(они будут после всех остальных чёрных персов,где-то 500 уровень выживания...или 480....)Да,было сложно,но я справился....Кстати,на этом мучения не кончатся-потом будут золотые клоны,ух они одним обычным ударом снимают сколько,я победил только золотого Чипа,Байкен,а вот Ки прибил меня.

0

5

Неплохо неплохо B) .....стоит попробовать) (кстати тема о концовках а не об открытии персоонажей <_< ))

0

6

Ладно-вот по теме-у каждого перса по 3 концовки,некоторые открываются просто с прохождением,для некоторых нужно выполнить определённое услови(например Instant Kill зделать)Откроете концовки за всех-будет доступна Justice в Stori Mode,за неё лишь одна концовка-ещё один способ открыть дополнительных персов.

0

7

Venom т.к я Оооочень большой фан байкен(я за нее всех порву) ты немог бы сказать одну вешь.... как открыть третью концовку за байкен.

0

8

Да и еще один вопрос на засыпку :biggrin: Ты открыл Робо Кая??

0

9

1)Сначала бой стандартный : I-no>>Robo Ky>>Zappa>>Bridget
потом следующего противника обяззательно нужно победить со здоровьем чуть меньше чем 1/4 всё правильно зделано,если в последнем бою с I-NO не может прыгать,ещё нужна концовка за Анджи №1
2)За РОБО КАЯ в истории вообще играть нельзя

0

10

Уууу спасибо за инфу)) Хм всетаки в на 3 концовке более менее активная вставка была... масса спец эффектов, ток почему байкен синем мигала я так и немогу понять... ))

Отредактировано Hexus-mstr (2007-04-25 07:28:05)

0

11

Люди, как открыть 3-юю концовку за Sol'a, вроде бы первых четырёх соперников одолеваю меньше чем за 120 секунд и Continue не использую, 2-ую концовку за Dizzy тоже открыл, что и требуется... Так в чём прикол?  :(  После Johnny должен быть Testament, но как и для 1-ой концовки всё время попадается Eddie.

0

12

Всё спасибо, уже ненадо :)
Пришлось по-полной выложится, 5 соперников за 1 минуту и 7 секунд уложил)))

0

13

Мне стори больше за juctice нрава. Там начало у них с Солом реал!  :aikido:

0


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Концовки историй разных персов из разных частей GG