Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Art of Fighting » Art of Fighting 3: The Path of the Warrior


Art of Fighting 3: The Path of the Warrior

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Другое название: Ryuuko no Ken Gaiden 
Год выпуска: 1996 
Издатель: SNK

Конечно же, эту часть игры, я скачал очень давно. Проведя пару боев для ознакомления, забросил, изредка запуская для снятия скриншотов, или записи роликов.
И вот сегодня разродился все же пройти ее. Ну что, впечатления остались хорошие, наверное лучшая из частей серии по графике, и боевой системе. Хотя, мне конечно роднее первая часть, в которую я играл, еще на аркадном автомате.

0

2

Да, клёвая игра.Графикааа, слов нет.Наверно один из самых красивых фаитингов, жаль только игровых персонажеи мало.

0

3

Еще бы! Там использовалась система Motion Capture - захват движений реальных людей, перенесенных на рисованных персонажей! Движения бойцов настолько плавны и хороши, что на количество бойцов не обращаешь внимания! Вот бы такую анимацию и в King of Fighters!

0

4

Ммм, ну хотя в КоФе Моушен каптер и не использован, я думаю анимация там много лучше (начиная части с 98-99). А про то, что MC использовали в АоФ 3, я даже не знал. :)

0

5

Да анимация в КОФе не хуже, а как задние планы в King of fighters 99' сделаны ох... можно, и вообще 99' самыи красивыи из серии, почти как  Garou

0

6

Да, а вот как раз Garou и Last Blade 2 - образчики лучшей графики на Нео-Гео.

0

7

С удовольствием бы поиграл в обе, да тяжело для модема. :(

0

8

Garou я все же советую тебе скачать, пускай и на диалапе - оно того стоит.

0

9

77 метров я ну никак не потяну - часов 20 надо будет тянуть...

0

10

Жаль, очень многое теряешь.

0

11

Да. Скриншоты я видел, впечатляет... но мне быстрее будет даже через почту, чем через модем. :)

Просто даже не во времени, скорее, дело, а в цене! Закачка такого файла мне обойдется ох как недешево...

0

12

Дорогой Trauerbringer я не знаю с каких сайтов ты качаеш игры но вот по этому адресу http://romhustler.net/rom/neogeo/36 можно безболезнено скачать GAROU и весит он 38мб, правдо там третий раунд на зоне Терри зависает, но это фигня.

Я Диал Апищик и все КоФы скачаны мною именно с этого сайта, играю и не жалуюсь и тебе советую всё качать от сюда.

Отредактировано StreetGamer (2007-04-08 18:50:56)

0

13

В цене все дело. Зарплату бы "POWER UP!", и я бы все кааак скачал! Никакой Диал-ап бы меня не остановил! А то у нас час стоит почти 50 рублей при скорости максимум 1-2 кб/с... Да и связь рвется каждые 15 мин... А провайдер-то всего один... так что выбора нет... :(:(:(

0


Вы здесь » Fightings » Art of Fighting » Art of Fighting 3: The Path of the Warrior