Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Wrestlemania » Лучший рестлинг на Nintendo 64


Лучший рестлинг на Nintendo 64

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Лучший рестлинг на Nintendo 64
ECW Hardcore Revolution

0% - 0
Virtual Pro Wrestling 64

0% - 0
Virtual Pro Wrestling 2

50% - 1
WCW/NWO World Tour

0% - 0
WCW/NWO Revenge

0% - 0
WCW Nitro

0% - 0
WCW Mayhem

0% - 0
WCW Backstage Assault

0% - 0
WWF War Zone

0% - 0
WWF Attitude

0% - 0
WWF Wrestlemania 2000

0% - 0
WWF No Mercy

50% - 1
Голосов: 2

1

В принципе рестлинги с Nintendo 64 самые доступные для PC, весят мало, эмулируются легко, ну и при удобно настроенном управлении, не так уж тяжелы в управлении ( а некотрые даже удобны ). Вот я и решил узнать, какой из рестлингов на этой платформе вам больше всего понравился :) .

0

2

Неужели никому не нравятся эти рестлинги или в них никто не играл? Ну раз никто не пишет о них своего мнения, я буду писать свое.
Итак, начнем сначала. ECW Hardcore Revolution, в принципе ничем не отличается от этой же игры на PSX и Sega Dreamcast, а про них уже было написано в другой теме. Единственное отличие, тяжелое управление стало еще тяжелее, из за оссобенностей геймпада Nintendo 64 и его настройки на клавиатуре.

Отредактировано New (2009-03-23 16:27:42)

0

3

Virtual Pro Wrestling 64, обалденная игра, хоть и на японском и сравнительно хуже эмлируется. Во первых, прекрасная музыка, во вторых удобное управление и как не покажется странным приятная графика, пусть и не очень реалистичная, но приемы выглядят крайне эфектно, ну и в третьих ростер не подкачал, тут вам  и WCW и NWO и бойцы из японских федераций, самые известные из них это Гэрри Олбрайт, Набухито Такада ( извините если не правильно написал имя ), Хайабуса и другие. В общем ркоменлуется всем любителям рестлинга, хотя бы для ознакомления.

0

4

Virtual Pro Wrestling 2

0

5

Virtual Pro Wrestling 2 - вообщем я в нее играл мало, но что точно можно сказать что в этой игре улучшилась и графика и боевой процесс.

0

6

WCW Mayhem - эта игра отличается от версии на PSX, во первых графикой, она стала более четкой, во вторых, проведением спец приема место квадрата на PSX используется любая из кнопок Analog Stick при мигающей энергии. Музыки на выходах у многих рестлеров не стало, место нее играет одна из обычных тем игры, это обьясняется нехваткой памяти на картридже, также нет заставки, видеоролика.

0


Вы здесь » Fightings » Wrestlemania » Лучший рестлинг на Nintendo 64