Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » fatal/fake


fatal/fake

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

недавно нарыл в инете суперский 3д файтинг для компа"Fatal/fake"..
весит 60мб,мне лично очень понравился,боевка похожа на GGX,только немного проще..графика просто отпад..саундтрек  :ura: ...

http://www.mybloop.com/kritter/Games/FATALFAKE_rar

Отредактировано TATSUMI (2009-04-29 17:43:10)

0

2

че,никто не играл,не играет и не будет играть в это? :ohmy:

0

3

Шчас скачаю и погамаю)) мб понравится...  B)

Добавлено через полчаса...

Игра автоматного типа... ИМХО очень похожа на теккен 1/2 + хорошо сделаные треки, малое количество локаций/персоонажей... в среднем оценка 3 если так судить... + ко всему похожа на Ragnarok Online своими необширными спецеффектами)) где то потырили где то высосали из пальца ^_^
Хотя скажу для времени ее издания она была шедевром 100%, просто недоработанный Соул калибур с хорошими треками и моим одним любимым чаром))))

Отредактировано Hexus-mstr (2009-05-05 18:37:43)

0

4

в инете есть продолжение называется CRUCIS+FATAL/FAKE

там вроде бы много чего добавлено...если кто играл отпишитесь,а то я сам еще не пробовал.

0

5

Хоть бы ссылочку бы))) яб поиграл) а то как то пресно... красивые персоонажи отличные эффекты но все как в кукольном театре... ни тебе таунтов/респектов, ни тебе финальных/начальных реплик... мб в продолжениии это наблюдается? :unsure:

0

6

ссылочка:http://depositfiles.com/ru/files/zfzlelmi3

а насчет сюжета...думаю в самой игре ты его не встретишь,потому что игра была создана по какой-то манге для фанатов..

Отредактировано TATSUMI (2009-05-07 18:05:41)

0

7

Ну на счет сюжета я ничего не говорю ибо можно посмотреть анимешку Fate/ Stay Night по каторой он сделан, меня немного смущает что такой хароший файтинг без реплик совершенно... просто жаль)

BTW спасибо за сцылку)

P.S. мда, мои желания были исполнены) наконецто игра с репликами)) всетаки монк и кастер в одной пати это убойна вещч :biggrin:
Кстати говоря, приемы и механика взяты то с теккена, ну или во всяком случае это выглядит очень похоже... особено если внимательно последить за приемами Keriei и Rin )) напомнит Xiaoyu.

Отредактировано Hexus-mstr (2009-05-08 20:19:22)

0

8

Скачаю. Поиграю. Отпишусь.

0

9

Скачал. Поиграл. Написал.

0

10

Классный файтинг!! Замечания те же, что и выше. Мне показалось в этом файтинге невероятно дубовый исскуственный интелект. ОН что-то больтно уж тупой. Ещё я столкнулся с такой проблемой как невероятно долгие загрузки. Бой течёт вроде нормально, быстро, без подвисаний, а вот загружается без преувеличения минуты 3-4.

0

11

Значит оперативку фиксить нада)) в Crucis Fatal Fake у меня бои грузятся от силы пол минуты :wink:
Эх... всетаки там недоработки со стороны комбинаций ударов и плагиатства умений есть... но в целом прикольно   :zagar:

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » fatal/fake