Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Самые ужасные файтинги


Самые ужасные файтинги

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Создал тему в которой пользователи и гости могут оставлять название Самых Ужасных Файтингов и если можете небольшую информацию о них.

0

2

Самый ужасный файтинг, это FatMan на сеге. Такого д****а еще поискать  :)

0

3

Ты прав. Он еще на PC есть . Версия для компа еще хуже.

0

4

King of the Monsters, по крайней мере первая часть.

0

5

Муген - самый ужжасный %) И SvC Chaos.

0

6

Чем же тебе так Муген не угодил ?

0

7

Самый ужасный файтинг, это FatMan на сеге. Такого д****а еще поискать  :)

Прямо в точку когда в него играл...  :byaka: ...простите не сдержался...

0

8

самые ужасные и есбалансированый файтинги это стрит файтер серд страйк,  соул калибур и теккен.

0

9

самые ужасные и есбалансированый файтинги это стрит файтер серд страйк,  соул калибур и теккен.

Но но но но ты с Tekken`ом и Street Fighter`ом по оккуратней!!! :no: ...

0

10

Самый кавайный кавай
Ну ты палку перегебаешь. Эти файтинги нельзя назвать ужасными.

0

11

Муген - самый ужжасный %) И SvC Chaos.

SVC Chaos - классная игра. Поковырятся в ней просто надо как следует. ;)
MUGEN? Во первых, это не завершённый и заброшенный проект. Во вторых, ужасен он или нет искючитеьно зависит от того как добросевестно мугенировались персонажи в твоей компеляции. Надо знать чьи персы и фоны качать. MUGEN очень даже классная идея и у неe огромный потенциал.

самые ужасные и есбалансированый файтинги это стрит файтер серд страйк...

:stop: 3rd Strike очень даже взбалансированный и богатый файтинг, играть в него просто надо уметь. Он самый усовершенствованный из всех Street Fighter-ов, и на мой личный взгляд самый крутой из всех файтингов вообще. Ни у однoго 2D мордобоя нет столь тщательно оживлённых спрайтов. И с точки зрения анимации и геймплея SF3-3S  ещё не привзашёл никто. Жаль что в отличии от оригинала на CPS III, у Dreamcast-овского порта контроли немного тормозят, что очень усложняет исполнение суперов у таких персонажей как, например, Hugo.

Отредактировано audiohominis (2005-11-30 06:04:30)

0

12

Самый дерьмовый файтинг это Fighting Masters на Genesis. Вот это постарались создатели.Я пошёл :byaka:

0

13

Если честно мне както стрит файтер ненравится...

P.S.
И ещё меня УЖАСНО бесит мультик SF vs. MK......

Отредактировано BloodMaximuS (2006-03-05 21:12:43)

0

14

Если честно мне както стрит файтер ненравится...

P.S.
И ещё меня УЖАСНО бесит мультик SF vs. MK......

А чем же тебе это SF не нравится, а мультик SF VS MK  чем неугодил?

Отредактировано StreetGamer (2006-03-10 20:57:00)

0

15

СФ мне просто ненравится,а мульт меня жуть бесит,ибо понастоящему МК надрал СФ

0

16

а чё за мульт? расскажите по подробней плизззз =)

0

17

а чё за мульт? расскажите по подробней плизззз =)

Был задан вопрос, я отвечаю так, что не сочтите за оффтоп.
Значится я видел 2 флешки SF VS MK и SF VS MK 2.

В первой серии южет в кратце такой: Рейден и Кинтаро издеваются над Чан Ли. После того, как Рейден услышал шум Кинтаро пошёл проверять, но тут Кинтаро вылетает и не знаю случайно или нет Рейден делает ему аперкот и тот улетает в далёкие края. За тем появляется Кен, и начинается умопомрочительная битва офигенного качества.  Битва происходит на арене из UMK3.Ну там посередине боя ещё Чан ли появляется и шмаляет в Рейдена из офигенной пушки но не поподает и сильно получает. Кароче, в конце концов Кен побеждает Рейдена отделив его ноги от тела(так ему и надо, нехрен над Чан ли издеваться ). Кен с Чанли обнимаются и всё такое. Конец...

Во второй части история такова: Рю и Сакура собираются провести бой, а в это время в другом измерение собираются драться Лю-кен и Скорпион. Но только начинается бой Рю с Сакурой, как появляется странный портал Рю пытается уничтожить портал шмальнув в него своим Magicboll-ом но попадает в Лю Кена и тот улетает.Посюсюкавшись немного с Сакурой (каторая, кстати говорит, что любит его) Рю залезает в портал и ипопадает во вселенную МК, где стоит Скорпион. После не долгого базара начинается ещё более умапомрачительный бой ещё лучшего качества. После достаточно долгого поединка Скорпион побеждает Рю и собирается сделать фаталити, но тут выскакивает Акума и с трёх аперкотов раздрючивает Скорпиона на хорошовыглядищее куски. Рю и Акума стукаются кулаками и конец...

Все мульты просто Супер качества и анимации.

А Блудмаксимусу не нравится мульт только, потаму что он SF вообще не любит и является поклонником МК, я думаю.

0

18

а. Флешки =) Я думал конкретный мульт. А эти я сто раз видел. Proxicide реальные флехи делает. Но меня бесит то, что персы МК деруться гораздо круче, но в итоге дохнут

0

19

Бл... Чё я зря рассказывал?

0

20

ну краткое описание для тех кто не видел =)

0

21

SF побеждает МК
А должно быть наоборот :angry:

0

22

Пишите об этом в соответствующей теме пожалуйста.

0

23

А я видел ещё продолжение этой флехи. Точно помню видел, сейчас ссылку накопаю и выложу. :)

0

24

Я тоже видел продолжение. Я уже про него говорил. Совершенно тупейшее продолжение  :beret:

0

25

Там вылетает Саб, а дальше не помню.

0

26

Поместите, пожалуйста,некоторые флехи каторые на ваш взгляд норм.

0

27

Не бывает ужасных для всех файтингов. У каждого есть и свои поклонники, и свои противники. Лично мне все, что я видел, нравятся. Но нравятся неодинаково.

Кстати, кто-нибудь видал World Heroes 2 на NES? Такое действительно мало где увидишь... :):):)

0

28

Trauerbringer ты играл в Fighting Masters на MegaDrive?

Отредактировано StreetGamer (2007-04-19 10:12:46)

0

29

Дааааа! Это что-то... :wacko:

Я не про СНЕС говорил, а про НЕС - Нинтендо, или Денди, игра World Heroes 2 - естественно, пиратская...

А на СНЕС хороших файтингов вполне даже достаточно - это MK 1/2/3/Ultimate, Street Fighter 2, Street Fighter 2 Turbo - Hyper Fighting, Street Fighter Zero 2 / Alpha 2 - это вообще вышка для СНЕС, картридж прославился тем, что консоль сильно грелась от этой игры, т. к. выкладывалась на всю катушку... Сега Генезис такое бы не потянула...

Отредактировано Trauerbringer (2007-04-13 19:05:18)

0

30

Да это я NES имел виду просто спешил вот и очепятался., с инет центра ведь пишу.

Отредактировано StreetGamer (2007-04-19 10:14:59)

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Самые ужасные файтинги