Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » MK vs. SF и всякие фишки наподобие этого


MK vs. SF и всякие фишки наподобие этого

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто видел? Выскажите пожалуйста своё мнение.

А для тех кто не видел расскажу. Значится я видел 2 флешки SF VS MK и SF VS MK 2.

В первой серии сюжет, в кратце, такой: Рейден и Кинтаро издеваются над Чан Ли. После серии ударов Рейдена, Чан Ли улетает и Рейден просит Кинтаро сходить за ней, Кинтаро пошёл за ней, но тут Кинтаро вылетает, и не знаю случайно или нет Рейден делает ему аперкот, и тот улетает в далёкие края. За тем появляется Кен, и начинается умопомрочительная битва офигенного качества. Битва происходит на арене из UMK3.Ну там посередине боя ещё Чан ли появляется и шмаляет в Рейдена из офигенной пушки, но не поподает и сильно получает. Кароче, в конце концов Кен побеждает Рейдена, отделив его ноги от тела(так ему и надо, нехрен над Чан ли издеваться ). Кен с Чан Ли обнимаются и всё такое. Конец...
MK vs. SF

Во второй части история такова: Рю и Сакура собираются провести бой, а в это время в другом измерение собираются драться Лю-Кен и Скорпион. Но только начинается бой Рю с Сакурой, как появляется странный портал.Рю пытается уничтожить портал,  шмальнув в него своим Magicboll-ом, но попадает в Лю Кена и тот улетает.Посюсюкавшись немного с Сакурой (каторая, кстати говорит, что любит его), Рю залезает в портал и ипопадает во вселенную МК, где стоит Скорпион. После не долгого базара начинается ещё более умапомрачительный бой ещё лучшего качества(по сравнению с предидущей частью). После достаточно долгого поединка, Скорпион побеждает Рю и собирается сделать фаталити, но тут выскакивает Акума и с трёх аперкотов раздрючивает Скорпиона на хорошовыглядищее куски. Рю и Акума стукаются кулаками и конец...
MK vs. SF 2

Все мульты просто Супер качества и анимации.

Ещё я видел кучу  мультиков сделаных в домашних условиях хренового качества и не только, посмотреть посмеятся можно.

Ну с кто видел, обсуждаем...

Отредактировано Chameleon (2006-03-23 19:21:26)

0

2

Я видел продолжение второй части как раз херового качества...Такоооооооооооой дебилизм. Прикиньте, Скорпион резко из кусков мяса востал и начал драться с Рю...Качество ужасное. но поржать можно =) :lol:

0

3

а продолжение просто от другого автора =)

0

4

Где взять не подскажите?

0

5

http://tabmok99-2.mortalkombatonline.com/
я всё тут смотрел. Тут уйма всего ;)

0

6

А эта флешка называется Акума ПР. Скорпиона?

0

7

Не. Та флешка о которой я говорил называется вроде MK vs SF- Revenge. Это от другого автора поэтому и херовое качество. Эта флешка на http://tabmok99.mortalkombatonline.com/

0

8

Чё то я не нахожу мульта с названием MK vs SF- Revenge.

0

9

А я помню там не Скорп, а уже Саб. Это опять другой автор.

0

10

Я было подумал, что это по настоящему!

0

11

Нет, для настоящей игры упаковка слишком простая. CAPCOM и Midway на такое бы не пошли.

0

12

А на какое бы пошли? Если бы пошли?

Отредактировано StreetGamer (2006-05-19 22:23:37)

0

13

Зачем им ставить два рендера и серый безвкусный текст? Ну я правда не знаю какую бы красоту они бы сделали. Но что-то в стиле MKII, MK3 (сорри, обложки от SF не видал)

0

14

Восхитившись флешками МК VS SF сделал вот такую фигню.

Отредактировано StreetGamer (2006-05-20 18:09:57)

0

15

Вот не помню где нашол, но смотрится ничего

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

16

van damm первая поприкольней смотрится, и более достоверно.

Отредактировано Hellraiser (2007-04-21 02:49:56)

0

17

Да первая мне тоже болше нравится, а вот итаблица игроков :biggrin:
[реклама вместо картинки]

0

18

У меня картинка кароч, не развёртывается на полный экран. но из того, что я вижу... хочется спросить по чему есть одинаковые бойцы и почему у SF брольше бойцов?

0

19

Потомы, что это скрин не из реальной игры, а так фан арт или из мугена, кто-то просто одинаковых игроков сделал

0

20

То что это Фан Арт я и так понимаю. У самого есть много чего на эту тему.
Просто я когда делал свои таблицы бойцов, я старался делать так что бы было максимально похоже на игру, а тут невооружённым глазом видно, что чё-то не то.(кстати так одного паренька надурил), но это было давно и до сегодняшнего дня дожила только одна таблица МК VS SF и сейчас она смотрится давольно нелепо. Как буду дома обязательно выложу(если ещё не выкладывал).

0

21

У меня картинка кароч, не развёртывается на полный экран. но из того, что я вижу... хочется спросить по чему есть одинаковые бойцы и почему у SF брольше бойцов?

На Опере сидишь как и я? Это глюк форума - не совместимость с Оперой, в некоторых моментах. Картинку можно поюзать, скопировав ее адрес в браузер.
А таблица и правда не очень - можно было бы персов разнообразить, и не повторять их.

0

22

Не я не на Опере, я с инет центра т.к. не дома, а тут Глюк на глюке ещё и деньги такие отдавать. (Сори за Оффтоп)

0

23

Так, радуемся, ребята! 5 мая появился последний, третий MK vs SF! Весит аж 11 метров, на этот раз Proxicide ну просто превзошел самого себя! Рассказывать пока ничего не буду, скажу только, где это чудо можно взять:

http://www.newgrounds.com/portal/view/377529

Если захотите сохранить, откройте Internet Explorer'ом эту ссылку, посмотрите ролик, а потом возбмете его из кэша IE, в папке

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files

0

24

таблица МК VS SF и сейчас она смотрится давольно нелепо

Таблица и мне не понравилась, ну чтож поделать не я же её делал, а так просто выложил для общего обозрения

0

25

Ну что, посмотрел кто-нибудь MK vs SF 3? Я в полном восторге!!!

0

26

Я сегодня посмотрю обязателно как домой приеду

0

27

Посмотрел, супер!!!Ох... мозно как круто, мне очень понравилось
Не понравилось толко что опять стриты победили
Trauerbringer лови +

Отредактировано van damm (2007-05-11 22:50:08)

0

28

Proxy Streeт`ов больше любит. Ролик скачал но в инет центре Плеер старый. Как удастся посмотреть напишу своё мнение.

0

29

Спасибо, Van Damm! :) Только не мне надо плюс, а Proxicide... ;)

А насчет Гоуки я и сомневаться не мог, он просто обязан был победить!

У него действительно больше потенциал, чем у любого бойца МК (не в обиду любителям МК, я тоже люблю! :) ), он же Демон Ансатсукена!

Кстати, бородатым я его еще не видел, это наверное, он такой вид в Street Fighter III - 3rd Strike приобретает...
На Dreamcast есть эта игра, но мне ее не суждено все-равно увидеть... (((

0

30

То, что я видел просмотром назвать нелзя так как смотрел на Macromedia Flash Player`e 7 со зверскими глюками.

Не подскажит, кто-нибуть где взять Player для нормального просмотра этого мульта. Я б сам нашёл, но немогу из-за ограничений по доступу в нет.

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » MK vs. SF и всякие фишки наподобие этого